Тема:Ребефинг и развитие Осознанности. Цикл: Будущее Тела.Путь к целостности. Практический семинар самопознания, самоисцеления и глубинной трансформации личности.
Цели семинара:
Разобраться и на собственном опыте понять, что значит осознание, для чего оно нужно, как отличить осознанность от сверхконтроля рационального ума.
Получить инструменты для развития осознанности-упражнения, которые мы можем практиковать в обыденной повседневной жизни.
Приобрести уникальный опыт самораскрытия и самоисцеления через осознанное энергетическое дыхание Ребефинг.
Приглашаем 24-25 марта на весенний КРУГ СИЛЫ Путь к целостности. Возвращение к Истокам.
Все, что нам нужно, находится внутри нас самих и основывается на Силе Духа.
Существует особое время, когда нам легче разобраться в том, что происходит с нами в жизни. Время удачи, решений, возможностей. Время, когда можно все изменить к лучшему. Это 4 точки природного годового ритма: дни зимнего и летнего солнцестояния, дни весеннего и осеннего равноденствия.
Именно в эти дни мы проводим Круг Силы, смысл которого-обрести независимость, стать сильным, счастливым и по-настоящему свободным.
Освободиться от всего лишнего, пустого, мертвого, всего того, что мешает нам жить полной жизнью, помогают нам трансперсональные практики работы с энергией, телом, умом и творчество.
Вам хочется сбросить всё напряжение и усталость, чтобы ворваться в новый год легкими, обновленными, полными воодушевления и оптимизма? Добро пожаловаться в мир неограниченных возможностей, туда, где все невозможное... возможно!
10-11 декабря- холотропное дыхание "Мир без границ"
Вас ждёт *радикальное разрешение проблемных жизненных ситуаций *освобождение от глубинных эмоциональных травм и конфликтов *нестандартные решения в бизнесе и творческий прорыв в личной жизни *ответы на жизненно важные вопросы и доступ к энергетическим ресурсам *желанное и удивительное состояние гармонии с миром и с самим собой
24-25 декабря- зимний КРУГ СИЛЫ Практический семинар по самораскрытию и самоисцелению
Это- восхождение к внутренней мудрости и получение ответов на волнующие смысловые вопросы вашей жизни! Это- шквал идей, находок и озарений для бизнеса и личной жизни! Это- хорошее самочувствие, бодрость и подъем энергии! Это- возможность достичь серьезных духовных вершин внутри себя!
Путешествие по лабиринтам Сознания с целью глубинного самоисследования, самоисцеления - к радикальному разрешению психологических проблем, освобождению от стрессов и душевных травм, к творческим прорывам, новым идеям, ответам на жизненно важные вопросы, к обретению спокойствия и гармонии!
В выходные дни, 26-27 ноября Оздоровительный семинар "Забытое дыхание"
Ребефинг и комплекс работы с телом и дыханием.
Комплекс вы сможете
практиковать с целью оздоровления, исцеления заболеваний органов дыхания, для
совершенствования работы дыхательного аппарата и более эффективного погружения
в холотропные состояния сознания при участии в сессиях холотропного дыхания. Семинар помогает получить доступ к неординарным(потоковым) состояниям
сознания и научиться грамотно использоваться их целительный потенциал с целью самораскрытия,самоисцеления и глубинной трансформации личности.
Добро пожаловать в иную реальность... где невозможное-возможно!
Уникальный синтез мощных форм самотерапии ,глубинных самоисследований и самотрансформации.
4 сессии холотропного дыхания с предварительной подготовкой.
Семинар проводится в соответствии с классическим форматом, разработанным Станиславом и Кристиной Гроф и отвечает стандартам международной программы Grof Transpersonal Training, Ассоциации Трансперсональной Психологии и Психотерапии .
Стоимость участия - 4500 по предоплате до четверга.
11 июня 2011 в ознаменование двойного юбилея Станислава и Кристины Гроф практики холотропного дыхания GTT™ на всех континентах проводят Всемирный день холотропного дыхания.
В Нижнем Новгороде семинар «Дыхание в единстве» 11-12 июня
проведут Сергей Ракчеев и Елена Прима
Приглашаем вас принять участие в событии грандиозного масштаба!
GTT (Трансперсональный тренинг Грофа) и Wisdom University
в честь 80-летнего юбилея Станислава Грофа и 70- летнего юбилея Кристины Гроф
приглашают вас на событие грандиозного масштаба
– Всемирный день Холотропного Дыхания «Дыхание в единстве», который состоится11 июня 2011 года.
Ожидается проведение мероприятий по Холотропному Дыханию по всему миру. Только представьте, какое поле мы можем создать, когда сотни, тысячи и даже десятки тысяч людей будут дышать в один день!
И поэтому мы призываем всех уже сейчас запланировать участие в семинаре Холотропного Дыхания на 11 июня в своем регионе у сертифицированных фасилитаторов.
Мы ничтожно мало знаем о себе и о мире, в котором живем.Все мы обладаем потенциальными возможностями, которые выходят за пределы наших самых смелых мечтаний. Когда мы преодолеваем границы обыденного и получаем доступ к истинному, сакральному, все наши несчастья исчезают сами собой! Открыв в себе Внутреннюю Мудрость, мы способны наполнить свою жизнь подлинным смыслом, радостью и счастьем, реализовать себя в этом мире наиболее полно.
Сергей Ракчеев и Елена Прима. Центр «Пробуждение»
САМОРАЗВИТИЕ
Подлинное мужество состоит не в героических усилиях, направленных на достижение внешних целей, а в решимости пройти через ужасный опыт столкновения с самим собой.
До тех пор, пока индивид не найдет свою истинную сущность в себе самом, любые попытки придать жизни смысл через манипуляции во внешнем мире и достижение внешних целей останутся бесплодным и в конечном счете обреченным на поражение донкихотством.
Станислав Гроф. «За пределами мозга»
САМОПОЗНАНИЕ
Вопрос, существует ли Бог, истинная реальность или как бы вы это ни назвали, никогда не может быть разрешен с помощью книг, священнослужителей или философов и спасителей. Ничто и никто не может ответить на этот вопрос, кроме вас самих. Именно поэтому вы должны познать себя. Незрелость состоит лишь в полном незнании самого себя. Понимание себя — начало мудрости.
Джидду Кришнамурти. «Свобода от известного»
Поиск по сайту:
Наши контакты:
Нижегородский центр Интегрального развития человека "Пробуждение".